Murata GRM188R61E225KA12J
0603 2.2 uF 25 V ± 10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet4ページ5年前
TME
3か月間の傾向:
-43.98%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %