Murata GRM1885C2A471JA01J
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.04%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
代替部品
Price @ 1000
Stock
62,150
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
関連部品
100V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JC8NNNC
100V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0603
470pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 100V 470pF ±5% C0G NP0