Murata GRM1885C1H6R0DA01D
0603 6 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ0年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet1ページ18年前
Datasheet0ページ0年前
3か月間の傾向:
-8.76%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C060DB8NNNC
50V 6pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C060CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C569C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R6CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.6 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 5.6pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
説明
50V 6pF null 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.5pF 6pF