Murata GRM1885C1H681JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 680pF
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
Stock
72,180
Capacitance
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2001-07-26
関連部品
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1608M/0603
680pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603