Murata GRM1885C1H681GA01D
50V 680pF C0G ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet2ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.51%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Introduction Date2012-03-02
関連部品
50V 680pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C681JB8NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 680pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap Ceramic 680pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±2% 680pF
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603