Murata GRM1885C1H270FA01D
50V 27pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet55ページ13年前
Future Electronics
Sierra IC
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Stock
41,158
Authorized Distributors
2
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
50V 27pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C270J5GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 27pF
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C270JB8NNNC
50V 27pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
0603 27 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603
Chip Capacitor (MLCC) 0603 27pF ±1% 50V C0G(NP0)