Murata GRM1885C1H240JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000024uF, Surface Mount, 1608M/0603
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet2ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Stock
79,050
Authorized Distributors
3
Capacitance
24 pF
24 pF
24 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C240JB8NNNC
50V 24pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C220JB8NNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C250JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 25 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
100V 24pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C220J5GACTU
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603 / 22 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
説明
24pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 24pF ±5% C0G NP0