Murata GRM1885C1H221JA01J
0603 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
_legacy Avnet
Datasheet1ページ18年前
Future Electronics
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Yageo GroupC0603C221J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 220Pf C0G 0603 5%
50V 220pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603 / 220 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10C221JB8NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A221JAT2A
0603 220 pF 50V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 220pF
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 0603