Murata GRM1885C1H200JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 1608M/0603
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet2ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.18%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Stock
84,986
Authorized Distributors
2
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C200JB8NNNC
50V 20pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C220JB8NNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX06035A200JAT2A
0603 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0603 20 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
20pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 20pF ±5% C0G NP0