Murata GRM1885C1H103JA01J
50V 10nF null ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
-69.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
CAP CER 10000PF 50V C0G 0603 / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 0.01 - F, - 5%, C0G / NP0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
50V 10nF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C103J3GACTU
0603 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Yageo GroupC0603C103K3GACTU
25V 10nF C0G ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C103JA8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Cap, 10000Pf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1885C1H103JA01J