Murata GRM1885C1H101FA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 100pF 50volts C0G 1%
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet296ページ8年前
IHS
TME
Future Electronics
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Stock
42,956
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL10C101FB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 50 V, ± 1%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 100pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035A101FAT2A
0603 100 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C101FB81PNC
50V 100pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0603 5%
説明
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603