Murata GRM155R71H823KE14D
50V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Stock
71,434
Capacitance
82 nF
82 nF
82 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
16V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B823KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.082 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
10V 82nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
GRM Series 0402 0.082 uF 50 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R