Murata GRM155R71E103JA01J
0402 10 nF 25 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet2ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+37.74%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Yageo GroupC0402C103J3RACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
25V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B103JO5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05B103JB5NNNC
CL05 Series 0402 0.01 uF 50 V ±5% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
50V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 10nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.01uF 25volts X7R 5%
Cap Ceramic 0.01uF 25V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 10000pF ±5% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 10000PF 25V 5% X7R 0402