Murata GRM155R61A684KE15D
0402 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
在庫履歴
3か月間の傾向:
+25.17%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
関連部品
0402 6.3 V 0.68 uF ±10% Tolerance X5R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
MLCC Cap Ceramic 0.68uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R
6.3V 680nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 680nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor 0.68uF 20% 10V 0402 T/R
KYOCERA AVX0805YD684KAT2A
0805 0.68 uF 16 V ±10% Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Cap Ceramic 0.68uF 10V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1005M/0402
Chip Capacitor (MLCC) 0402 680nF ±10% 10V X5R
Cap, Mlc, 0.68Uf, X5R, 10V, 0402; Capacitance:0.68Μf; Voltage(Dc):10V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R61A684KE15D