Murata GRM155R60G225ME15J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.20uF 4volt X5R +/-20%
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %