Murata GRM1555C1HR70BA01D
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet4ページ5年前
Datasheet2ページ5年前
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+30.81%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
700 fF
700 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
関連部品
0402 0.7 pF 50V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR04C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.1pF
Yageo GroupCBR04C708C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0402 0.25pF
GCM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.7pF
Cap Ceramic 0.7pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 0.68pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 0.7pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Cap, Mlcc, 0.7Pf, 50Vdc, C0G/Np0, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM1555C1HR70BA01D
CAP 0.70PF 50VDC COG .1PF SMD 0402; CAP 0.70PF 50VDC COG .1PF SMD 0402
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0402