Murata GRM1555C1H9R0BA01D
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.19%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0402, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL05C090CB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
50V 9pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
GRM Series 0402 9 pF 50 V ±0.1 pF C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 9pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 9pF