Murata GRM1555C1H6R0CA01D
0402 6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+90.74%
Capacitance
6 pF
6 pF
6 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
Cap Ceramic 6pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C T/R
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C6R2DB5NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C Paper T/R