Murata GRM1555C1H5R1BA01D
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
HQonline
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.45%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
3Dダウンロード
Ultra Librarian
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
5.1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 4.7pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R