Murata GRM1555C1H221JA01J
0402 220 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.20%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JB5NNNC
50V 220pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG221JV-F
0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C221J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 0402 5%
CGA Series 0402 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C221JA5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 25 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
説明
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 220PF, C0G/NP0, 50V, 0402;