Murata GRM1555C1H1R9CA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.9pF 50volts C0G +/-0.25pF
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
1.9 pF
1.9 pF
1.9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
関連部品
0402 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor