Murata GRM1555C1H1R5CA01D
0402 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet4ページ16年前
Datasheet0ページ0年前
Future Electronics
TME
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
関連部品
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R5BB5NNNC
50V 1.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS