Murata GRM1555C1H1R4CA01D
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet221ページ15年前
Datasheet0ページ0年前
Ciiva
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Stock
60,204
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF