Murata GRM1555C1H1R3WA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet1ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.08%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2009-08-27
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS