Murata GRM1555C1H1R3BA01D
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-12.48%
3Dダウンロード
EE Concierge
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V