Murata GRM1555C1H150JA01J
50V 15pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
Ciiva
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
+10.62%
3Dダウンロード
EE Concierge
Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
関連部品
50V 15pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C150J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 15Pf C0G 0402 5%
TAIYO YUDENUMK105CG150JV-F
0402 15 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C150JB5NNNC
Yageo GroupC0402C150J4GACTU
Cap Ceramic 15pF 16V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C160JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 16 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
説明
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 1005M/0402
COMMERCIAL/GENERAL PURPOSE CAPACITOR, SMT, 0402 SIZE, 15PF +/-5%, 50 V
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 15pF ±5% 50V C0G (NP0)