Murata GRM1555C1H120GA01J
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 2% Pad SMD 0402 125C T/R
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet3ページ4年前
3か月間の傾向:
-5.62%
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
関連部品
Yageo GroupC0402C120J5GACTU
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402 / 12 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 12pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG120JV-F
0402 12 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
50V 12pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±2% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C120JB5NNNC
説明
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 12pF ±2% C0G NP0
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 2% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, MLCC, 12PF, C0G/NP0, 50V, 0402;