Murata GRM1555C1H101JA01J
0402 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet2ページ0年前
Datasheet206ページ9年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet1ページ15年前
Datasheet0ページ0年前
TME
Ciiva
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
+55.41%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-10-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
50V 100pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG101JV-F
0402 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0402C101J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0402
50V 100pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C101JB5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL05C101JB5NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 100pF, Surface Mount, 0402 inch
説明
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
CAP, MLCC, 100PF, C0G/NP0, 50V, 0402;