Murata GRM033R71E821KA01D
25V 820pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Ciiva
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+6.41%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
Height
300 µm
300 µm
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL05B821KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10B821KB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 820pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B821KO5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 820pF, Surface Mount, 0402 inch
50V 750pF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
0201 820 pF 25 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 820PF 25V X7R 0201 / Cap Ceramic 820pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 820pF ±10% 25V X7R
Cap, 820Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM033R71E821KA01D