Murata GRM0335C1H4R7CA01D
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R / CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0201
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet2ページ0年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet0ページ0年前
TME
Ciiva
HQonline
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.05%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2012-10-01
関連部品
CC Series 0201 4.7 pF 50 V ±0.25 pF C0G/NPO Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R3CA3GNNC
25V 4.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
説明
50V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 4.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Chip Capacitor (MLCC) 0201 4.7pF ±0.25pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap, 4.7Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:4.7Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H4R7CA01D