Murata GRM0335C1H270GA01D
50V 27pF C0G ±2% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Ciiva
HQonline
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.21%
3Dダウンロード
Stock
18,315
Capacitance
27 pF
27 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
2 %
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL03C270JA3ANNC
25V 27pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5%
50V 27pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 10%
0201 27 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201 / 27 pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
0201 27 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 2% Pad SMD 0201 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603M/0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 27pF ±2% C0G NP0
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 2% SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 27pF ±2% 50V C0G(NP0)
Cap, 27Pf, 50V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H270GA01D