Murata GRM0335C1E1R2CA01D
25V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet0ページ0年前
TME
Ciiva
HQonline
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.97%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
関連部品
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.3PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
説明
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 1.2pF ±0.25pF C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.2pF ±0.25pF 25V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20.8333% +Tol, 20.8333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 1.2PF 25V C0G/NP0 0201
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1.2 Pf, 0.25Pf, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E1R2CA01D