Murata GJM0335C1H6R2CB01D
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
データシート & ドキュメント
Geoflip
Datasheet2ページ5年前
TME
Ciiva
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Stock
31,160
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.2 pF
6.2 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Introduction Date2017-02-16
説明
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 4.0323% +Tol, 4.0323% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0201
6.2pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
GJM 0201 C0G 6.2PF 50V ±0.25PF