Murata GJM0335C1E1R3CB01D
25V 1.3pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ15年前
Datasheet3ページ12年前
Datasheet4ページ15年前
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet0ページ0年前
TME
Ciiva
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.23%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Introduction Date2008-02-22
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 1.3pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 1.3PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
0201 1.3 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201 / 1.3 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
CAP CER 1.3PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 19.2308% +Tol, 19.2308% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000013uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.3PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.3pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp