Murata GCM188R71C474KA55J
0603 0.47 uF 16V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
Geoflip
Ciiva
HQonline
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-21.60%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
関連部品
16V 470nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC