Murata GCM188R71C274KA37D
Cap Ceramic 0.27uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ5年前
Geoflip
Ciiva
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+90.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
270 nF
270 nF
270 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
サプライチェーン
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-10-29
関連部品
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0603 / 0.27 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
16V 270nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.27 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 270nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 270nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.27uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 16V 0.27muF ±10% X7R
Cap, Aec-Q200, 0.27Uf, 16V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM188R71C274KA37D
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 270nF ±10% 16V X7R