Murata GCM1885C2A561JA16D
100V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+74.66%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
関連部品
0603 560 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0603,NP0,100V,560pF,0.8mm
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603 / 560 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Cap Ceramic 560pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 560pF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 560pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, Aec-Q200, 560Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A561JA16D
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603