Murata GCM1885C2A560JA16D
100V 56pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet4ページ6年前
Geoflip
Ciiva
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-47.43%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
関連部品
0603 56 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Mlcc,0603,c0G,100V,56Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A560J080AA
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 5%
0603 56 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C560JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
説明
GCM Series 0603 56 pF ±5 % C0G/NP0 50 V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 56pF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, Aec-Q200, 56Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A560JA16D
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 0603