Murata GCM155R71H332KA37J
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
Ciiva
Datasheet2ページ5年前
Datasheet4ページ6年前
Datasheet2ページ6年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.92%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
関連部品
Yageo GroupC0402C332K5RACTU
0402 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Samsung Electro-MechanicsCL05B332KB5NNNC
50V 3.3nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
TAIYO YUDENUMK105B7332KVHF
説明
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0402
GCM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 3300pF