Murata GCJ31CR71H225KA12L
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet2ページ9年前
Ciiva
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.89%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-28
関連部品