Microchip M2GL025-1VF400I
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
データシート & ドキュメント
Datasheet62ページ1年前
Datasheet99ページ1年前
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.33%
関連部品
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
説明
FPGA IGLOO®2 Family 27696 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray