Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
データシート & ドキュメント
SHENGYU ELECTRONICS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
説明