Microchip DSC1123DL5-156.2500T
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet25ページ1年前
Datasheet26ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+11.13%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
50,119
Authorized Distributors
5
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-04-08
関連部品
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.3516MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Silicon Oscillator 156.25MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-105C, 10 6 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD