Microchip DSC1123CE2-250.0000
Oscillator MEMS 250MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-70.17%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
36,591
Authorized Distributors
4
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-01-24
説明
MEMS Oscillator, 250 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 250MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm