Microchip DSC1121CL5-024.0000T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet31ページ1年前
Datasheet31ページ10年前
Datasheet0ページ0年前
3か月間の傾向:
-56.34%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
26,420
Authorized Distributors
4
Frequency
24 MHz
24.567 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-05-21
関連部品
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Crystal Oscillator 24MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-105C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD