Microchip DSC1101DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet31ページ1年前
Datasheet31ページ10年前
Datasheet0ページ0年前
Microchip SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+74.58%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
69,578
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
関連部品
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Mems Osc, Cmos, 20Mhz, 3.3V, Qfn Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology DSC1003DL5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À10ppm 20MHz VDFN-6 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD