Microchip DSC1033DI2-024.0000
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
データシート & ドキュメント
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Projected EOL Date2025-11-04
関連部品
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
説明
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 25ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 24MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD