Epson SG-210STF 25.0000MS3
SG-210STF Series 25 MHz ±25 ppm -20 to +70°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet34ページ2年前
Electro Sonic
Arrow.cn
Future Electronics
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-60.18%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
関連部品
CTS ComponentsCB3LV-5I-25M0000
CB3LV Series 25 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator