Microchip DSC1004DI2-016.0000
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1004
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Stock
45,471
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.5 mA
6.5 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2044-07-19
関連部品
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 16.384 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 14.7456MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 40pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD