Microchip DSC1001DL5-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
データシート & ドキュメント
Microchip
Datasheet24ページ2年前
Electro Sonic
Microchip SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-99.63%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
Stock
69,871
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
サプライチェーン
Projected EOL Date2039-10-19
関連部品
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Crystal Oscillator 100MHz 1.8/2.5/3.3V 15pF 4-Pin CDFN Tube
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
説明
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 16.6mA 15pF ¡À10ppm 100MHz VDFN-4 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 100MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD